Родительские собрания

В сентябре-октябре 2017 года в нашем МБДОУ во всех возрастных группах проводились родительские собрания.

IMG_6398

Родители знакомились с локальными актами МБДОУ, программой «Радуга», просматривали видео-фильм о первых днях малышей в детском саду. Также родителей ознакомили с особенностями реализации ФГОС ДО при подготовке детей к школе; видами оказания коррекционной помощи в условиях логопедического пункта; региональным проектом «Физическое воспитание детей дошкольного возраста (от 6 до 7 лет) « «Навстречу комплексу ГТО».

IMG_6410

Одним из главных вопросов  был вопрос о вакцинации воспитанников. Динмухамедова Александра Васильевна, врач-педиатр МБДОУ д/с № 56,  рассказала родителям о пользе вакцинации.

P1180366

В целях  еще более активного взаимодействия, родители воспитанников были ознакомлены с Web-анкетированием, которое проводится на официальном сайте МБДОУ. Все присутствующие на собраниях гости узнали много важной и полезной информации, а также получили положительные эмоции!

IMG_6436