Городской турнир по футболу

football

Футбол можно назвать одной из самых популярных игр в мире. Это очень динамичная, эмоциональная и зрелищная игра. В футбол с удовольствием играют не только мальчики, но и девочки.Для ребят помладше интересны игры с мячом, где есть элементы футбола. Они развивают силу, меткость, выносливость, соревновательный интерес.

1

25 мая в МАДОУ д/с №69 прошёл городской турнир по футболу среди воспитанников подготовительных групп детских садов. Команда нашего детского сада называлась «Солнечные зайчики».

2

Игроков команды поддерживали болельщики – это родители детей нашего детского сада. Хоть игроки команд совсем юные, но игры шли по всем правилам. Все участники турнира награждены сладкими призами.

3

Все прошло весело и позитивно! Спортивный азарт, масса положительных эмоций, переживаний — все это испытали не только участники турнира, но и родители, искренне поддерживающие игроков!

4