Осенний бал

эмблема

16 и 17 октября,  в рамках реализации проекта  «Танец как средство эстетического развития детей» («Танцевальная палитра») в МБДОУ д/с № 56 был проведен  осенний бал для детей старшего дошкольного возраста.

1

Педагогический коллектив предоставил ребятам уникальную возможность перенестись  в эпоху прекрасных дам и галантных кавалеров, роскошных залов  и  головокружительных вальсов.

2

По традиции  Хозяин и Хозяйка бала представили танцевальные пары. Зазвучала торжественная музыка, кавалеры  пригласили своих дам, и начался блестящий полонез.  Всех гостей на празднике поразила выправка мальчишек, а также красота  и грация девчонок!

3

В течение праздника ребята научились танцевать  полонез, вальс, менуэт, мазурку. Хочется верить, что проведение бала в детском саду станет  красивой традицией.

4