Праздник «День Знаний»

kolokol_copy

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Не миновал этот чудесный и интересный праздник и наш детский сад. Воздушные шары, музыка, весёлые и интересные игровые соревнования -  это обязательные атрибуты этого дня. Славная традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу или вуз. Педагоги нашего детского сада сделали праздник запоминающимся и детям, и взрослым. Веселая музыка, стихи, поздравления, игры и танцы, загадки не оставили никого равнодушным. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, чувствовали себя весёлыми и инициативными.  На самом празднике мы убедились: что и для детей, и для взрослых — этот праздник просто счастье. А мы-то с вами знаем, что это лучшая награда!

???????????????????????????????