Региональный фестиваль «Мозаика детства»

Рисунок1

С 03.04. по 07.04.2017 г. в рамках регионального фестиваля «Мозаика детства» в нашем детском саду были проведены отборочные этапы в следующих номинациях: интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+», конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танцев», спартакиада «Быстрее, выше, сильнее», шахматный турнир «Умная игра».

Предварительный конкурсный отбор определил  победителей для участия на уровне муниципального образования.

Данный фестиваль является очень важным и актуальным, так как он привлекает общественное внимание к решению вопросов выявления и поддержки талантливых детей. Ведь дошкольный возраст – яркая, неповторимая страница в жизни каждого человека. И о том, что каждый ребенок талантлив, знают все педагоги. Поэтому главная задача взрослых — помочь ему найти себя!