Экскурсия в Библиотеку №7 и встреча с В.Я. Череватенко

27 марта 2017 года нашим детям распахнула свои двери библиотека. В библиотеке детишек ждал теплый прием. Дети встретились с белгородским писателем Виктором Яковлевичем Череватенко, поэтом, членом Союза писателей России. Поэт рассказал детям о себе, прочитал свои стихотворения, рассказал об интересных случаях встречи с детишками за свой многолетний опыт работы в «Скорой помощи».
Дети с большим интересом слушали истории и стихи писателя, а так же сами рассказали стихи, написанные В.Я. Череватенко, которые выучили наизусть. В конце встречи писатель подарил каждому свои книжки. Посещение библиотеки произвело на детей огромное положительное впечатление, и теперь они с нетерпением ждут новых встреч.