Тренировочная эвакуация детей и работников из здания ДОУ

31 января 2017 года в МБДОУ д/с №56 прошла плановая тренировочная эвакуация детей и работников из здания образовательного учреждения.
Выход детей и сотрудников на территорию детского сада был оперативно и слаженно организован. Благодаря грамотным действиям и чёткому следованию инструкциям, воспитанники и работники были благополучно эвакуированы из «горящего» здания.
При этом даже самые маленькие воспитанники не боялись, а чётко знали как действовать, и при этом послушно, дисциплинированно, да ещё и быстро выполняли всё то, что им говорили педагоги. А старшие воспитанники детского сада более серьёзно отнеслись к тренировочной эвакуации, и всё это благодаря постоянной и систематической работе педагогов. Эвакуация прошла без паники, персонал отработал все действия грамотно.