«Безопасный двор» — общегородская акция

Регулировщик

27 июля 2016 г. в 17.00 на площадке лицея №10 (Белгород, ул.Мокроусова, 3а) состоялся праздник с участием педагогов, детей детских садов №56 и №53  в рамках общегородской акции «Безопасный двор»!!! Цель акции – пропаганда правил дорожного движения среди детей и населения микрорайона, предупреждение дорожно-транспортного травматизма,  привлечение внимания  к проблемам безопасности на дорогах. Жители нашего прекрасного города  приняли участие в зажигательном флешмобе «Безопасность – пешеходам», дефиле «Зебрят», выставке ретромобилей ГАИ . И на память о празднике были подарены  яркие и очень важные листовки по правилам дорожного движения. Все участники акции  получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Изучайте правила дорожного движения, берегите свою жизнь!

Соблюдая ПДД, предупреждаем ДТП !!!

DSC04612 DSC04615 DSC04627 DSC04633 DSC04661 DSC04674