Профессиональный стандарт: какие изменения ждут педагогов в соотвествии с ФГОС ДО

actual

20 июня 2016 г. педагоги МБДОУ д/с № 56 стали участниками Всероссийской научно-практической конференции «Профессиональный стандарт педагога дошкольного образования. В новые условия с новыми возможностями». Мероприятие состоялось в концертном зале НИУ «БелГУ».  Перед белгородским педагогическим сообществом выступили Тарасова Н.В., руководитель Центра дошкольного, общего, дополнительного и коррекционного образования ФИРО, к.п.н., г. Москва, Майер А.А., профессор кафедры педагогики начального и дошкольного образования ГГТУ, д.п.н. г. Орехово-Зуево и многие другие специалисты из г. Москва, г. Томска, г. Анапа, г. Белгорода. Наши воспитатели  активно дискутировали в ходе секции «Современные проблемы подготовки педагога в условиях стандартизации дошкольного и профессионального образования».

IMG_20160620_100331IMG_20160620_095719