Праздник английского языка «A fun trip with Polly»

флаг англии

25 мая 2016 г.  в нашем детском саду был организован праздник  английского языка  «A fun trip with Polly» с участием родителей и детей, которые завершили годичное обучение в рамках кружка дополнительного образования «Учимся, играя» (руководитель — Лиферов Александр Сергеевич). Праздничное мероприятие было построено таким образом, чтобы в игровой форме  дети показали, чему они научились за учебный год: строить простые предложения на английском языке, рассказывать стихи с англоязычными словами, отвечать на вопросы по-английски, разгадывать англоязычные пиктограммы, рассказывать страноведческую информацию. Дети участвовали в различных конкурсах, передающих быт и культуру Великобритании,  с большим удовольствием принимали участие в выполнении творческих заданий, демонстрировали  свою познавательную активность и заинтересованность в изучении английского языка. Родители и воспитанники остались довольными, отмечая успехи малышей и гордясь их достиP1160360жениями.