sv.belogorie

23 декабря 2015 г.  в нашем детском саду подведены итоги благотворительной акции «Ведерко радости»  при поддержке Белгородской региональной общественной организации «Святое Белогорье против детского рака».  «Ведёрки радости»  наполнялись родителями воспитанников, детьми, педагогами и каждым неравнодушным сотрудником нашего учреждения.   Эти предновогодние  подарки для детей, оказавшихся заложниками тяжёлого заболевания, мы надеемся, помогут  преодолеть им свой страх перед болезненными процедурами  и поднять настроение для следующих испытаний. Мы  благодарим всех , откликнувшихся на призыв о помощи, за их неравнодушие, искреннее желание помочь. Спасибо за вашу отзывчивость и стремление творить добро!