Интернет-конкурс «Мой любимый воспитатель»

25 ноября 2015 года состоялась торжественная церемония награждения воспитателей города Белгорода по итогам Интернет-конкурса «Мой любимый воспитатель». Организаторами конкурса выступили: электронный портал для родителей Белмама.ру., журнал «Родительский репортер», во взаимодействии с управлением образования администрации города Белгорода. Конкурс проводился в целях организации независимой оценки качества работы дошкольных образовательных учреждений посредством представления информации о деятельности воспитателя ДОУ, а так же выявления, поддержки и поощрения талантливых воспитателей города Белгорода, повышения престижа педагогической профессии.

Финалистов конкурса поприветствовали начальник управления образования администрации г. Белгорода Гричаникова Ирина Александровна, главный редактор журнала «Родительский репортёр», шеф – редактор электронного журнала «Белмама» Борисова Ирина Александровна, которые и провели церемонию награждения конкурсантов.

Призером конкурса «Мой любимый воспитатель – 2015» стала воспитатель средней группы №6 МБДОУ д/с № 56 «Солнышко» Шевченко Юлия Сергеевна, занявшая почетное II место.  Юлия Сергеевна награждена Почетной грамотой от электронного портала для родителей Белмама.ру и ценным подарком. А в стенах нашего детского сада самого любимого воспитателя ждали теплые поздравления от коллег, воспитанников и родителей.

щщтщьщоль