«Я талантлив!»

5

5 сентября 2015 г. в рамках проведения открытых занятий и воспитательных мероприятий на тему «Я талантлив!» в МБДОУ д/с №56 «Солнышко»   был проведен культурно-спортивный праздник «Маленькие таланты большого спорта».  В празднике «звездными» участниками стали юные спортсмены, воспитывающиеся в Школе олимпийского резерва № 4 г.Белгорода,  которые показали свои   выступления в спортивном зале детского сада. Спортсмены поделились с дошкольниками опытом достижения успеха в своих видах спорта, продемонстрировали свои награды.  Тренера пригласили детей в свои спортивные секции на ознакомительные тренировки. Это интересное и яркое  мероприятие надолго запомнится всем взрослым и детям  нашего детского сада.

4