Выход в БГИИиК

20 сентября дети старших и подготовительных групп посетили Белгородский государственный институт искусств и культуры. Знакомство с различными видами театра, обучение правилам поведения в театре, знакомство с достопримечательностями родного города (пешая прогулка до театра) повысили знания детей об окружающем мире. Спектакль «Сказ о Царе Игры и царице Нехочухе» был, по мнению детей, познавательным и интересным.

«Добрый город-2018»

15 сентября педагоги нашего детского сада приняли участие в уникальном мероприятии.  БРОО “Cвятое Белогорье против детского рака” провел III благотворительный марафон “Добрый город-2018”, для нашего сада участие в этом мероприятии стало доброй традицией. Это маленькая возможность  помочь детям с неизлечимыми заболеваниями.