Выпускной — 2018

С 28 по 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Выпускной в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда, и поэтому к выпускным утренникам мы, как обычно, подготовились очень основательно: музыкальный зал был очень красиво украшен разноцветными воздушными шариками и фигурами и оснащён современными ИКТ-средствами.

W9bEETvXpKI

На выпускных утренниках дети показали нам, чему их научил за несколько лет детский сад: красиво петь, танцевать, играть различные роли и многое многое другое.

c3I-BHb26Rs

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд, ведь каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и они полюбили нас. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

PNpwVWcPzS8