Отчётные мероприятия по платным образовательным услугам

22, 23 и 24-го мая нашем детском саду прошли отчетные мероприятия по дополнительным платным образовательным услугам: с детьми кружка по английскому языку «Биг-Бен», кружка по хореографии «Радуга», и кружка по детской борьбе «Барс».

IMG_20180523_103842

На отчётных мероприятиях дети показывали всё то, чему научились за учебный год: говорить английские слова, фразы, предложения, петь песни на английском языке, танцевать, показывать боевые приёмы и многое-многое другое. В ходе отчётных мероприятий были использованы так же современные ИКТ-технологии: интерактивная доска, проектор, ноутбук, что вызвало особый интерес и азарт у детей в ходе проведения мероприятий.

IMG_20180523_103554

Атмосфера наших отчётных мероприятий была дружественной, теплой, доброжелательной. Дети с нетерпением ждут нового учебного года и дальнейшего обучения в наших кружках!

IMG-1V