9 мая — День Победы

9 мая — это очень важный праздник для нашей страны! Хоть это праздник со слезами на глазах, но на самом деле это праздник радости, счастья!

???????????????????????????????

Память об этом дне должна жить, особенно в сердцах наших дошкольников, ведь для них это один из первых уроков нашей истории.

DSC06411

Перед Днем Победы воспитатели основательно подготовили детей к этому празднику. Они рассказали детям о военной истории, о победе нашей страны, они старались рассказать о событиях, которые происходили на наших землях, посеять в детских душах любовь к миру и гармонии.

???????????????????????????????

На празднике дети побеседовали с ветераном ВОВ, поучаствовали в праздничном концерте, выпустили воздушные шары в небо и прошли торжественным маршем в акции «Бессмертный полк» на территории нашего детского сада.

DSC06435

Дети – это наше будущее, они должны знать об этих важных для нашей страны событиях , чтобы жить в мире и согласии, и затем воспитать в этом духе последующие поколения.

DSC06407

Помимо участия в празднике на территории нашего детского сада, наши педагоги так же поучаствовали в общегородской акции «Бессмертный полк».

3578E9086as