Выпускной — 2018

С 28 по 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Выпускной в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда, и поэтому к выпускным утренникам мы, как обычно, подготовились очень основательно: музыкальный зал был очень красиво украшен разноцветными воздушными шариками и фигурами и оснащён современными ИКТ-средствами.

W9bEETvXpKI

На выпускных утренниках дети показали нам, чему их научил за несколько лет детский сад: красиво петь, танцевать, играть различные роли и многое многое другое.

c3I-BHb26Rs

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд, ведь каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и они полюбили нас. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

PNpwVWcPzS8

Отчётные мероприятия по платным образовательным услугам

22, 23 и 24-го мая нашем детском саду прошли отчетные мероприятия по дополнительным платным образовательным услугам: с детьми кружка по английскому языку «Биг-Бен», кружка по хореографии «Радуга», и кружка по детской борьбе «Барс».

IMG_20180523_103842

На отчётных мероприятиях дети показывали всё то, чему научились за учебный год: говорить английские слова, фразы, предложения, петь песни на английском языке, танцевать, показывать боевые приёмы и многое-многое другое. В ходе отчётных мероприятий были использованы так же современные ИКТ-технологии: интерактивная доска, проектор, ноутбук, что вызвало особый интерес и азарт у детей в ходе проведения мероприятий.

IMG_20180523_103554

Атмосфера наших отчётных мероприятий была дружественной, теплой, доброжелательной. Дети с нетерпением ждут нового учебного года и дальнейшего обучения в наших кружках!

IMG-1V

9 мая — День Победы

9 мая — это очень важный праздник для нашей страны! Хоть это праздник со слезами на глазах, но на самом деле это праздник радости, счастья!

???????????????????????????????

Память об этом дне должна жить, особенно в сердцах наших дошкольников, ведь для них это один из первых уроков нашей истории.

DSC06411

Перед Днем Победы воспитатели основательно подготовили детей к этому празднику. Они рассказали детям о военной истории, о победе нашей страны, они старались рассказать о событиях, которые происходили на наших землях, посеять в детских душах любовь к миру и гармонии.

???????????????????????????????

На празднике дети побеседовали с ветераном ВОВ, поучаствовали в праздничном концерте, выпустили воздушные шары в небо и прошли торжественным маршем в акции «Бессмертный полк» на территории нашего детского сада.

DSC06435

Дети – это наше будущее, они должны знать об этих важных для нашей страны событиях , чтобы жить в мире и согласии, и затем воспитать в этом духе последующие поколения.

DSC06407

Помимо участия в празднике на территории нашего детского сада, наши педагоги так же поучаствовали в общегородской акции «Бессмертный полк».

3578E9086as

Первомайская демонстрация

1 мая наш детский сад принял участие в первомайской демонстрации.  Мы вместе с участниками демонстрации прошли по Гражданскому проспекту до Соборной площади. Праздничную колонну возглавили губернатор Белгородской области Евгений Савченко и первые лица региона.

qBhVBvI-iS0

Демонстрация была очень весёлой и торжественной, особенно благодаря праздничному митинг-концерту и  сотне выпущенных в воздух воздушных шаров.

Благотворительный марафон «Всем Бег»

29 апреля 2018 года на трассе «Олимпия» в микрорайоне «Новый» состоялся Белгородский благотворительный марафон «ВсемБег». Организатором выступило БРОО «Новое Поколение» в рамках череды мероприятий перед Днем Победы.

бег

Всего в марафоне поучаствовали 171 человек.Воспитатели нашего детского сада так же участвовали в этом благотворительном марафоне и получили огромную массу положительных эмоций и впечатлений. На марафоне была отличная организация и радостная, весёлая атмосфера!

бег0