Акция «Во имя Любви, Вечности и Жизни»

26 апреля 2018 года в нашем детском саду прошла патриотическая акция «Во имя Любви, Вечности и Жизни».
К нам в детский сад приехали в гости представители всенародного экологического движения «Подари земле сад» и привезли нашим детям семена деревьев и мы вместе посадили их в горшочки.

Exif_JPEG_420

Деревья очень необходимы для нашего здоровья. Благодаря им на нашей планете ещё сохраняется чистый воздух и хорошая экология. Более того, многие деревья своей красотой, своим благоуханием цветов очень украшают нашу жизнь.

Exif_JPEG_420

Посадить дерево – это прекрасная возможность оставить свой след на земле. Пусть наши деревья приживутся, вырастут и подарят всем радость и здоровье. А мы будем бережно относиться к природе и сделаем наш общий дом еще красивее и зеленее.

Exif_JPEG_420

Театрализованное представление «Три богатыря и азбука дорожного движения»

26 апреля мы с детьми нашего детского сада ходили на театрализованное представление «Три богатыря и азбука дорожного движения» в Белгородский государственный институт искусств и культуры.

DSC06348

Посещение этого театрализованного представления было очень эмоциональным. Красивые сказочные декорации, интересная постановка и удивительная атмосфера театрального зала – всё это открыло для детей увлекательное путешествие в мир театрального искусства и правил дорожного движения.

DSC06358

Во время представления дети с интересом следили за всеми действиями, громко аплодировали актерам и отвечали на их вопросы о правилах дорожного движения. А после представления мы делились впечатлениями и обсуждали спекталь.

DSC06341