Общее родительское собрание

29.08.2018 г. состоялось общее родительское собрание темой которого была «Приоритетные направления работы ДОУ на 2018-2019 учебный год». Заведующий, Татьяна Николаевна вручила благодарственные письма родителям активно участвующим в жизни детского сада и группы, старший воспитатель, рассказала об обратной связи через «Виртуальную приемную», и о том, что наряду с традиционными формами организации эффективного взаимодействия семьи и ДОУ стали актуальны инновационные интерактивные формы на основе использования ИКТ — технологий, и что у нас есть теперь возможность проводить онлайн-консультирование через программу Skype со специалистами детского сада. А в конце собрания наши дети показали небольшой концерт для родителей.