Советы педагога-психолога

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Использование кинетического песка на игровых сеансах с деть 2-3 лет» (Сентябрь 2017)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Во сколько отдавать ребенка в школу» (Октябрь 2017)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Роль театрализованной игры в период адаптации ребенка к ДОУ» (Октябрь 2017)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Развиваем мужские и женские качества посредством русской народной сказки» (Ноябрь 2017)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Детские страхи» (Декабрь 2017)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Что нам делать с непоседой?» (Январь 2018)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Старые мультики о главном» (Февраль 2018)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Сказкотерапия» (Март 2018)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Компьютер — друг или враг» (Апрель 2018)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Гендерный подход как основа повышения качества подготовке детей к обучению в школе» (Май 2018)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Роль игры в адаптационный период к детскому саду» (Июнь 2018)

Рекомендации для родителей педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Что делать ,если ребенок плачет» (Июль 2018)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Развитие социального поведения» (Август 2018)

Консультация-презентация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Детские конфликты» (Сентябрь 2018)

Консультация-презентация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Поощрение и наказание» (Октябрь 2018)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Развитие эмоциональной сферы у детей дошкольного возраста» (Ноябрь 2018)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Как подготовить ребенка к новогоднему утреннику» (Декабрь 2018)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Делимся опытом песочная терапия для детей дошкольного возраста» (Январь 2019)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Организация игровых сеансов» (Февраль 2019)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Картотека игр с использованием игрового набора Дары Фребеля» (Март 2019)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Игры на эмоциоально-волевую сферу» (Апрель 2019)

Консультация педагога-психолога Болховитиной Н.С. «Рекомендации для родителей в период адаптации ребенка к условиям ДОУ» (Май 2019)