Псарёва Наталья Александровна

Профессия: учитель-логопед

Профессиональные интересы:   Желание применять собственный педагогический опыт для воспитания детей, для развития их творческих, умственных и социальных способностей

Увлечения:  спорт, театр, кино

Педагогический стаж: 2 года

Образование: высшее ,БелГУ

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А. «Правила общения с ребенком» (Сентябрь 2017)

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А. «Воспитание дружеских взаимоотношений детей старшего дошкольного возраста» (Октябрь 2017)

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А. «Здоровьесбережение в детском саду» (Ноябрь 2017)

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А. «Будите ребенка правильно!» (Декабрь 2017)

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А.»Безопасность ребёнка на улице. Осторожно — незнакомец» (Март 2018)

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А.’Родительская любовь» (Апрель 2018)

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А.»Осторожно — тепловой и солнечный удар» (Июнь 2018)

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А.’Как вернуть потерянный авторитет» (Июль 2018)

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А.’Как привить ребёнку дисциплину» (Август 2018)

Консультация воспитателей Псаревой Н.А. и Рождественской Т.В. «Развитие речи детей старшего дошкольного возраста на основе» (Сентябрь 2018)

Консультация воспитателя Псаревой Н.А. «Ваш ребенок — первоклассник» (Октябрь 2018)

Консультация воспитателя Псаревой Н.А. «Готовим руку к письму» (Ноябрь 2018)

Консультация воспитателя Псаревой Н.А. «Компьютер — за и против» (Ноябрь 2018)

Консультация воспитателя Псаревой Н.А. «Профилактика плоскостопия» (Декабрь 2018)

Консультация для родителей на тему Играйте вместе с детьми. Воспитатель Псарева Н.А. Январь 2019

Консультация для родителей на тему Как привить ребенку любовь к чтению. Воспитатель Псарева Н.А. Февраль 2019

Консультация для родителей на тему«Возрастныеособенности детей 6-7 лет». Воспитатель Псарева Н.А. Март 2019

Консультация для родителей на тему Готовность детей к обучению в школе. Воспитатель Псарева Н.А. Май 2019

Консультация учителя-логопеда Псарёвой Н.А. »Когда-стоит-обратиться-к-логопеду» (Сентябрь 2019)

Консультация учителя-логопеда Псарёвой Н.А. »Этот коварный звук» (Сентябрь 2019)

Консультация учителя-логопеда Псарёвой Н.А. »Развитие словесно — логической памяти у детей 5-7 лет» (Октябрь 2019)

Консультация учителя-логопеда Псарёвой Н.А. »Поиграй со мною мама» (Ноябрь 2019)

Консультация учителя-логопеда Псарёвой Н.А. »Речь взрослых — образец для подражания» (Декабрь 2019)

Учить стихи -это легко Псарева.Н.А учитель — логопед АПРЕЛЬ_МАЙ 2020

Гимнастика для пальчиков Псарева,Н.А учитель-логопед ИЮНЬ-ИЮЛЬ 2020

Артикуляционная гимнастика Псарева.Н.А учитель -логопед ЯНВАРЬ2020

7 СОВЕТОВ УЧИТЕЛЯ — ЛОГОПЕДА РОДИТЕЛЯМ Псарева.Н,А — учитель-логопед ФЕВРАЛЬ_МАРТ 2020

«Весело играем – свою речь развиваем…» Псарева.Н.А учитель-логопед АВГУСТ 2020