Проекты по гендерному воспитанию

Проект  «Обеспечение гендерного подхода в физическом воспитании дошкольников по средством народных подвижных игр» в рамках реализации инновационной деятельности ««Гендерное воспитание детей дошкольного возраста на основе культурных традиций родного края» (Борзых И.С., инструктор по физической культуре)

Проект «Учёт особенностей мальчиков и девочек при организации  спортивно – оздоровительных мероприятий по физической культуре в ДОУ»(Борзых И.С, инструктор по физической культуре)

Проект «Художественная литература как средство гендерного воспитания дошкольников»(Попова Ю.А., воспитатель)

Проект «Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в процессе трудового воспитания» + текст проекта(Толстенко Л.И., воспитатель)

Проект «Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в процессе игровой деятельности»(Шевченко Ю.С., воспитатель, Удовенко С.Ю., воспитатель) + фото+ баннер проекта

Проект «Гендерное воспитание детей дошкольного возраста через приобщение к гончарному ремеслу Белгородского края» (Нерубенко Е.А., воспитатель, Рождественская Т.В., воспитатель) + презентация

Проект «Гендерное воспитание дошкольников, посредством  музыкальной деятельности на основе фольклорных традиций родного края (Курякина Т.В., музыкальный руководитель) + баннер проекта

Проект «Такие разные куклы Белгородчины» (Андросова О.И., воспитатель) + баннер проекта+ презентация

Проект «Воспитание у девочек чувства материнства посредствам русской народной куклы» (Андросова О.И. и Ложкина В.Э., воспитатели)