Почкалова Ольга Владимировна

Профессия:  музыкальный руководитель

Профессиональные интересы:  Развитие творческих способностей детей средствами музыки и театра

Увлечения:   музыка и театр

Педагогический стаж: 9 лет

Образование:  высшее Белгородский государственный институт культуры.

Квалификационная категория: 1КК

«…Мы, взрослые, — логики, счетчики, прозаики. Дети же – поэты. Детство гениально, как гениален всякий истинный поэт».

В. Ротенберг

Консультация музыкального руководителя Почкаловой О.В. «Музыка в детском саду и для чего она нужна» (Сентябрь 2017

Консультация музыкального руководителя Почкаловой О.В. «Влияние музыки на ребенка» (Октябрь 2017)

Консультация музыкального руководителя Почкаловой О.В. «Роль классической музыки в становлении личности ребёнка» (Ноябрь 2017)