Мои публикации для педагогов

Конспект занятия по физической культуре в подготовительной группе по баскетболу

Консультация инструктора по физической культуре Борзых И.С. «Физическая культура и закаливание детей»

Консультация инструктора по физической культуре Борзых И.С. «Роль взрослых в укреплении здоровья детей и приобщении их к здоровому образу жизни»

Консультация инструктора по физической культуре Борзых И.С. «Рекомендации по физическому воспитанию детей»

Консультация инструктора по физической культуре Борзых И.С. «Методика и организация физкультурных занятий на воздухе»

Консультация инструктора по физической культуре Борзых И.С. «Десять советов по укреплению физического здоровья детей»

Консультация инструктора по физической культуре Борзых И.С. «Физическая культура вашего малыша»

Консультация инструктора по физической культуре Борзых И.С. «Физическая культура малыша 3-4 лет»

Консультация инструктора по физической культуре Борзых И.С. «Рекомендации по предотвращению плоскостопия у ребенка»

Консультация инструктора по физической культуре Борзых И.С. «Важность физкультурной формы»