Завершены очные испытания конкурса «Воспитатель года – 2019».

Сегодня  20 июня 2019 года завершился третий очный тур конкурса, который  проводился на базе Белгородского института развития образования  и  включал в себя  конкурсных мероприятия:  доклад-презентация «Мой успешный проект» и ток-шоу «Профессиональный разговор» тема которого  «Детский сад и семья: воспитание добра». Ректор БелИРО, доктор экономических наук Т.В. Балабанова напутствовала конкурсантов, пожелала им честной борьбы и отметила, что даже на этом, завершающем этапе конкурса каждый из участников уже стал лучшим, достойно представив свою дошкольную образовательную организацию. Инструктор по физическому воспитанию, Борзых Илья Сергеевич  на конкурсе представил свой успешный проект «Будь готов!»  и принял активное участие  в   ток-шоу «Профессиональный разговор» тема которого  «Детский сад и семья: воспитание добра».