Семья — это счастье,

Без семьи и родных,
Без самых любимых,
Людей дорогих…

8 июля 2022 года, в нашем детском саду прошли досуговые мероприятия, в честь праздника «День семьи, Любви и Верности».

В мероприятиях участвовали все дети возрастных групп детского сада. С ребятами были проведены беседы:  «Ромашка — символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека», они узнали о   жизни Петра и Февронии. Дети с большим интересом слушали рассказ воспитателей, задавали вопросы. Принимали активное участие в  конкурсе «Собери ромашку», а родителям группы раннего возраста было предложено «погадать на ромашке».  И самое интересное занятие, которое увлекло детей – это изготовление символа праздника – ромашки. Дети очень старались, работали аккуратно.  Они решили, что ромашка волшебная и будет исполнять желания в их дружной семье. Ребята старшего возраста нарисовали рисунки «Моя семья», показали в них свою любовь,уважение к родителям. В их душах  осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!! С праздником! Здоровья, мира и благополучия всем вашим семьям!!!