Группа №9а

Консультация воспитателя Андросовой О.И. «Формирование патриотических чувств старших дошкольников через краеведческо-туристскую деятельность» (Ноябрь 2017)

Консультация для родителей воспитателя Андросовой О.И. «Пальчиковая гимнастика. Развиваем речь» (Ноябрь 2017)

Консультация для родителей воспитателя Андросовой О.И. «Какие игрушки необходимы детям»? (Декабрь 2017)

Консультация для родителей воспитателя Андросовой О.И. «Дисциплина. Поощрение и наказание» (Декабрь 2017)

Консультация и мастер-класс для воспитателей и родителей воспитателя Андросовой О.И. «Народные тряпичные куклы. Кукла Столобушка.» (Январь 2018)

Консультация воспитателя Андросовой О.И. «Роль тряпичной куклы в жизни детей» (Февраль 2018)

Консультация воспитателя Андросовой О.И. «Безопасность ребёнка на улице и дома» (Март 2018)

Консультация воспитателя Андросовой О.И. «Безопасность детей через художественную литературу» (Июль 2018)

Памятка для родителей воспитателя Андросовой О.И. (Август 2018)

Консультация воспитателя Андросовой О.Н. «Пальчиковая гимнастика. Развиваем речь» (Сентябрь 2018)

Памятка воспитателя Андросовой О.И. «С природой на ты» (Сентябрь 2018)

Консультация воспитателя Андросовой О.Н. «Опасные ситуации в жизни детей» (Октябрь 2018)

Консультация воспитателя Андросовой О.Н. «Снежные фигуры для здоровья и радости» (Ноябрь 2018)

Консультация воспитателя Андросовой О.Н. «Зимние травмы у детей» (Декабрь 2018)

Консультация для родителей воспитателя Толстенко Л.И. «Играйте вместе с детьми» (Сентябрь 2017)

Консультация для родителей воспитателя Толстенко Л.И. «Как формировать активный словарь у детей младшего и среднего дошкольного возраста?» (Октябрь 2017)

Консультация для родителей воспитателя Толстенко Л.И. «Социальное развитие дошкольников посредством игр» (Ноябрь 2017)

Консультация для родителей воспитателей Толстенко Л.И. и Андросовой О.И. «Гендерное воспитание детей старшего дошкольного возраста в процессе трудового воспитания» (Декабрь 2017)

Консультация воспитателя Толстенко Л.И. «Почему дети разные» (Апрель 2018)

Консультация воспитателя Толстенко Л.И. «Капризы и упрямство» (Май 2018)

Консультация воспитателя Толстенко Л.И. «Если ребёнка ужалила пчела» (Июнь 2018)

Консультация воспитателя Толстенко Л.И. «Как победить застенчивость?» (Июль 2018)

Консультация воспитателя Толстенко Л.И. «Лето и безопасность» (Август 2018)

Консультация воспитателя Толстенко Л.И. «Закаливание детей дошкольного возраста» (Сентябрь 2018)

Консультация воспитателя Толстенко Л.И. «Знакомство с фольклором» (Октябрь 2018)

Консультация воспитателя Толстенко Л.И. «Математика-занимательная игра» (Ноябрь 2018)

Консультация воспитателя Толстенко Л.И. «Почему важно приучать детей трудиться» (Ноябрь 2018)

Консультация воспитателя Толстенко Л.И. «Правильное отношение к природе» (Декабрь 2018)