Акция «Подари повязку другу»

8 ноября воспитанники подготовительных групп 10 и 11 совместно с Инспектором ГБДД Эмилиеей Владимировной  поучаствовали в акции «Подари повязку другу». В этот день в детском саду  беседовали с детьми о правилах дорожного движения, ребята узнали для чего необходимо носить светоотражающие повязки на улице.  Затем ребята вышли  в парк «Южный»  где  провели среди прохожих  акцию социальной направленности с раздачей буклетов  и светоотражающих  элементов(брелки, повязки наклейки). Прохожие  поддержали детскую инициативу и с радостью принимали подарки и информационные буклеты. В целом в ДОУ ведется  плодотворная работа по организации воспитательно-образовательного процесса с детьми, что в конечном итоге, позволит снизить ДДТТ на дорогах нашего города, сохранить здоровье, и самое главное – жизнь наших детей!!!