Шабельникова Татьяна Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

Профессия: заведующий МБДОУ д/с №56

Педагогический стаж: 44 года

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая  квалификационная категория 

 

 

Жизненные приоритеты: развитие

Обратная связь:

Виртуальная приёмная нашего сада

Моя педагогическая концепция:

Детский сад – это не только место обучения и воспитания, но и мир, где способны понять ребенка, войти в его доверие на столько, что он сможет доверять педагогам во всем, искать помощи, как в игре, так и в отношениях с друзьями.

Детский сад и для меня территория любви, счастья и «вечной молодости». Детский сад дает возможность реализовать нам все свои способности, идеи, только наша профессия позволяет нам шутить, играть, прыгать, озорничать, придумывать волшебные истории, путешествовать и искать клады. Наша профессия – это наш жизненный путь. Наш детский сад – это мир, цветущая полянка.

Я счастливый человек – рядом со мной много людей, с которыми мне приятно иметь дело – прежде всего мои дети — воспитанники, родители моих воспитанников, коллеги, мои учителя и наставники, моя семья. Благодаря им я расту как личность. Думаю, нельзя состояться в профессии, если не состоялся как Человек.

Мой профессиональный девиз на каждый день: «Пришла в детский сад — улыбнись на пороге! Всё, что отдаёшь, получаешь в итоге! «

Мои публикации:

Консультация заведующего Шабельниковой Т.Н. «Взаимодействие с родителями детей с ОВЗ на основе информационно-коммуникационных технологий в условиях реализации ФГОС ДО»

Заведующий МБОДУ д/с № 56 Шабельникова Т.Н. «Рекомендации о памперсах для родителей»

Добавить комментарий

Имя *
Email *
Сайт