Хлыстова Елизавета Викторовна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы:  развитие детей в игре, духовно-нравственное воспитание.

Увлечения: ландшафтный дизайн и рукоделие

Педагогический стаж: 3 года

Образование: Средне специальное, Стахановский педагогический колледж Луганского национального университета  им. Тараса Шевченко, 2010г.

Квалификационная категория: 1КК

Консультация воспитателя Хлыстовой Е.В. «Светоотражающие элементы» (Сентябрь 2017)

Консультация воспитателя Хлыстовой Е.В. «Подготовка к школе» (Октябрь 2017)

Консультация воспитателя Хлыстовой Е.В. «Готовим ребёнка к письму» (Ноябрь 2017)