Хлыстова Елизавета Викторовна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы:  Легоконструирование, экологическое воспитание, развитие детей в игре, духовно-нравственное воспитание.

Увлечения: музыка, путешествия, рисование и рукоделие .

Педагогический стаж: 8 лет

Образование: Высшее, НИУ БелГУ

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Жизненные приоритеты:  саморазвитие, семья.

Консультация воспитателя Хлыстовой Е.В. «Светоотражающие элементы» (Сентябрь 2017)

Консультация воспитателя Хлыстовой Е.В. «Подготовка к школе» (Октябрь 2017)

Консультация воспитателя Хлыстовой Е.В. «Готовим ребёнка к письму» (Ноябрь 2017)

Консультация воспитателя Хлыстовой Е.В. «Положи твоё сердце у чтения» (Ноябрь 2017)