Труфанова Анна Владимировна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы:  Профессиональные интересы: современные технологии в обучении и воспитании детей дошкольного возраста; психология; ИКТ в дошкольном учреждении.

Увлечения:  художественная литература, музыка, кулинария

Педагогический стаж: 9

Образование: Высшее БелГУ

Квалификационная категория: 1КК

«Сколько нужно ласки и заботы,

всем помочь и каждого понять.

Благодарна и трудна работа —

Ежедневно маму заменять.»

Консультация воспитателя Труфановой А.В. «Безопасность детей на улицах города» (Сентябрь 2018)

Консультация воспитателя Труфановой А.В. «Расширяем словарный запас!» (Октябрь 2018)