Станкевич Антонина Николаевна

Профессия: учитель-логопед

Профессиональные интересы: Новые технологии в коррекции звукопроизношения, создание мимио-проектов

Увлечения:  Психология, познавательная интересная литература, качественный кинематограф, компьютерные технологии, путешествия

Педагогический стаж: 8

Образование:  Высшее, БелГУ.

Квалификационная категория: ВКК

Профессиональный рост, познание нового, удовольствие от полученных результатов работы.

Консультация учителей-логопедов Станкевич А.Н. и Куриленко В.Н. «Как весело и необычно развивать — часть 1»

Консультация учителей-логопедов Станкевич А.Н. и Куриленко В.Н. «Как весело и необычно развивать — часть 2»

Консультация учителей-логопедов Станкевич А.Н. и Куриленко В.Н. «Речь взрослых — образец для подражания»

Консультация учителей-логопедов Станкевич А.Н. и Куриленко В.Н. «Поиграй со мною мама»

Консультация учителей-логопедов Станкевич А.Н. и Куриленко В.Н. «Когда стоит обратиться к логопеду»

Консультация учителей-логопедов Станкевич А.Н. и Куриленко В.Н. «Игры из подручных материалов»

Консультация учителей-логопедов Станкевич А.Н. и Куриленко В.Н. «Детские ошибки»

Консультация учителей-логопедов Станкевич А.Н. и Куриленко В.Н. «В играх чувства развиваем»

Семинар для воспитателей «Графическое моделирование как средство познавательно-речевого развития дошкольников» +мультимедийная презентация(автор — учитель — логопед Станкевич А.Н.)

Мои интернет публикации :