Рязанова Валентина Ивановна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы: Профессиональные интересы:самосовершенствование в профессии и применение нового в практике.

Увлечения: театр, чтение художественной литературы

Образование: Высшее,БелГУ

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

«Расскажи – и я забуду, покажи – и я запомню, дай попробовать – и я пойму». Усваивается все прочно и надолго, когда ребенок слышит, видит и делает сам.

Консультация воспитателя Рязановой В.И. «Что такое ГТО?»

консультация для родтелей Одинаково ли воспитывать сыновей и дочерей Рязанова В. И.( сентябрь 2018)

консультация для родителей Осторожно мультики Рязанова В.И.( октябрь 2018)

консультация для родителей Если Ваш ребёнок леворукий Рязанова В.И. (октябрь 2018)

консультация для родителей Правила поведения за столом Рязанова В.И.( ноябрь 2018)