Псарёва Наталья Александровна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы:   Желание применять собственный педагогический опыт для воспитания детей, для развития их творческих, умственных и социальных способностей

Увлечения:  спорт, театр, кино

Педагогический стаж: 3 года

Образование: высшее ,БелГУ

Квалификационная категория: 1КК

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А. «Правила общения с ребенком» (Сентябрь 2017)

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А. «Воспитание дружеских взаимоотношений детей старшего дошкольного возраста» (Октябрь 2017)

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А. «Здоровьесбережение в детском саду» (Ноябрь 2017)

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А. «Будите ребенка правильно!» (Декабрь 2017)

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А.»Безопасность ребёнка на улице. Осторожно — незнакомец» (Март 2018)

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А.’Родительская любовь» (Апрель 2018)

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А.»Осторожно — тепловой и солнечный удар» (Июнь 2018)

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А.’Как вернуть потерянный авторитет» (Июль 2018)

Консультация воспитателя Псарёвой Н.А.’Как привить ребёнку дисциплину» (Август 2018)

Консультация воспитателей Псаревой Н.А. и Рождественской Т.В. «Развитие речи детей старшего дошкольного возраста на основе» (Сентябрь 2018)

Консультация воспитателя Псаревой Н.А. «Ваш ребенок — первоклассник» (Октябрь 2018)

Консультация воспитателя Псаревой Н.А. «Готовим руку к письму» (Ноябрь 2018)

Консультация воспитателя Псаревой Н.А. «Компьютер — за и против» (Ноябрь 2018)

Консультация воспитателя Псаревой Н.А. «Профилактика плоскостопия» (Декабрь 2018)