Уважаемые посетители сайта!

Через форму обратной связи вы можете направить ваш вопрос в МБДОУ д/с № 56 «Солнышко».Для уменьшения срока рассмотрения обращения и подготовки более полного ответа просим изложить вопрос максимально ясно и подробно с указанием всей необходимой информации. Ответ на указанный вами электронный (почтовый) адрес будет направлен не позднее 30 дней со дня регистрации.

[wpforms id=»4261″ title=»false» description=»false»]

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в МБДОУ д/с № 56 на 31.12.2016 г.

3 thoughts on “Виртуальная приемная

1. Родительский комитет подготовительной группы № 6 06.03.2015 at 18:40

Уважаемая Татьяна Николаевна и все сотрудники детского сада № 56! От лица родительского комитета группы № 6 хотим сказать огромное спасибо за воспитание и развитие наших детей, за то тепло и ласку, которую ежедневно дарите нашим детям, за создание в детском саду комфортных условий. Не зря наш детский сад называется «Солнышко», потому что в нем всегда теплая и уютная атмосфера.
    Хотелось бы от всей поздравить всех с праздником, пожелать крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!!!

С уважением, родительский комитет группы № 6

2. Дарья Фадеева 10.01.2020 at 16:40

Добрый день! У меня вопрос по поводу домофона на калитке сада. Прекрасно, что администрация сада так быстро отреагировала и установила домофон. Но! Он установлен таким образом, что калитку легко открыть самостоятельно, просто просунув руку между прутьями решетки.
    Сегодня наблюдали ситуацию, когда родители сами открывали себе дверь таким нехитрым способом. Возможно, необходимо соорудить элементарный экран, чтобы снаружи нельзя было дотянуться до кнопки?

• admin 15.01.2020 at 13:44

Мы работаем над этим, в ближайшее время проблема будет разрешена.