Уважаемые посетители сайта!

Через форму обратной связи вы можете направить ваш вопрос в МБДОУ д/с № 56 «Солнышко».Для уменьшения срока рассмотрения обращения и подготовки более полного ответа просим изложить вопрос максимально ясно и подробно с указанием всей необходимой информации. Ответ на указанный вами электронный (почтовый) адрес будет направлен не позднее 30 дней со дня регистрации.

[wpforms id=»4261″ title=»false» description=»false»]

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в МБДОУ д/с № 56 на 31.12.2016 г.

One thought on “Виртуальная приемная

1. Родительский комитет подготовительной группы № 6 06.03.2015 at 18:40

Уважаемая Татьяна Николаевна и все сотрудники детского сада № 56! От лица родительского комитета группы № 6 хотим сказать огромное спасибо за воспитание и развитие наших детей, за то тепло и ласку, которую ежедневно дарите нашим детям, за создание в детском саду комфортных условий. Не зря наш детский сад называется «Солнышко», потому что в нем всегда теплая и уютная атмосфера.
    Хотелось бы от всей поздравить всех с праздником, пожелать крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!!!

С уважением, родительский комитет группы № 6