Попова Юлия Анатольевна

Педагогический стаж: 14

Образование: высшее

Квалификационная категория: ВКК

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка всегда. Да, от того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям»

Экологический проект воспитателя Поповой Ю.А. и воспитанницы Денисенко Дарьи «Тайна воды»

Презентация к конспекту образовательной деятельности «Путешествие в прошлое города Белгорода» (автор-воспитатель Попова Ю.А.)

Консультация воспитателей Поповой Ю.А. и Слензак Н.А. «Как пересказывать короткие рассказы» (Сентябрь 2017)

Консультация воспитателей Поповой Ю.А. и Слензак Н.А. «Как пользоваться ножницами» (Октябрь 2017)

Консультация воспитателей Поповой Ю.А. и Слензак Н.А. «Гжель» (Ноябрь 2017)

Консультация воспитателей Поповой Ю.А. и Слензак Н.А. «Мастер-класс «Ёлочка-красавица» (Декабрь 2017)