Мельникова Ольга Алексеевна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы:  патриотическое воспитание

Увлечения:  вышивка крестиком, вязание крючком

Педагогический стаж: 6

Образование: среднее Специальное, Обоянский педагогический колледж

Квалификационная категория: 1КК

В деле воспитания процессу саморазвития должно быть отведено самое широкое место. Человечество всего успешнее развивалось только путем самообразования.

Консультация воспитателя Мельниковой О.А. «Читайте детям сказки» (Январь 2018)

Консультация воспитателя Мельниковой О.А. «Развитие мелкой моторики, как средство формирование речи детей младшего дошкольного возраста» (Февраль 2018)

Консультация воспитателя Мельниковой О.А. «Давайте жить дружно» (Март 2018)

Консультация воспитателя Мельниковой О.А. «Детские гаджеты — польза или вред» (Апрель 2018)