Ляшенко Тамара Ивановна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы:  использование в работе современные педагогические  технологии

Увлечения:  рукоделие, чтение художественной литературы.

Педагогический стаж: 9 лет

Образование: Белгородское педагогическое училище №1

Квалификационная категория: 1КК

Нам вверены детские души! Именно им мы помогаем найти своё место в этом огромном взрослом мире! У ребёнка всё ещё только начинается! И потому мое главное кредо: не навреди!

Консультация воспитателя Ляшенко Т.И. «Левша в мире праворуких» (Сентябрь 2017)

Консультация воспитателя Ляшенко Т.И. «Режим будущего школьника (Октябрь 2017)

Консультация воспитателя Ляшенко Т.И. «Готовим руку к письму. Советы родителям» (Ноябрь 2017)

Консультация воспитателя Ляшенко Т.И. «Портрет первоклассника» (Декабрь 2017)