Лохман Алла Викторовна

Профессия: Воспитатель

Профессиональные интересы:

Увлечения:

стремление к нравственному воспитанию; стремление к осуществлению интеллектуальной деятельности, связанной с общением;стремление к осуществлению творческого труда; желание применять собственный педагогический опыт для воспитания детей, для развития их творческих, умственных и социальных способностей.

Педагогический стаж: 7.5 лет

Образование:  Высшее БелГУ 2007 год

Квалификационная категория: 1КК

Инновационная педагогическая деятельность, связанная с отказом от известных штампов, стереотипов в обучении, воспитании и развитии личности ребенка дошкольного возраста, выходит за рамки действующих нормативов, создает новые нормативы личностно-творческой, индивидуальной направленности деятельности педагога, новые педагогические технологии.

Консультация для родителей воспитателей Удовенко С.Ю. и Лохман А.В. «Советы родителям чего не стоит делать для своих детей» (Сентябрь 2018)

Консультация для родителей воспитателей Удовенко С.Ю. и Лохман А.В. 10 советов как вырастить личность (Октябрь 2018)

Консультация для родителей воспитателей Удовенко С.Ю. и Лохман А.В. «Вы спросите, что такое сказкотерапия» (Октябрь 2018)

Консультация для родителей воспитателей Удовенко С.Ю. и Лохман А.В. «Главная цель пальчиковых игр» (Ноябрь 2018)