Ложкина Виктория Эдуардовна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы: Расширяя кругозор детей, формируя их поведение, волю, характер, педагог воздействует на ребенка посредством слова и должен с моей точки зрения, стремиться к развитию осознанной и активной речи детей.

Увлечения:  различное рукоделие

Педагогический стаж: 9 лет и 3 месяца

Образование: высшее ГОУ ВПО БелГУ, 2009г

Квалификационная категория: 1КК

Я убеждена , что воспитатель будущего должен не учить, а налаживать ситуацию. Налаживать, чтобы всем участникам захотелось доверять друг другу и своему собственному опыту.

Статья воспитателей Ложкиной В.Э. и Андросовой О.И. «Воспитание у девочек чувства материнства посредством русской народной куклы»

Буклет воспитателей Бирюковой В.П. и Ложкиной В.Э. «Что должен знать и уметь ребёнок старшей группы?»

Консультация воспитателя Ложкиной В.Э. «Если ребенок обкусывает ногти» (Сентябрь 2017)

Консультация воспитателя Ложкиной В.Э. «Как отучить ребёнка есть снег» (Ноябрь 2017)

Консультация воспитателя Ложкиной В.Э. «Как привить ребенку любовь к чтению» (Декабрь 2017)

Консультация воспитателя Ложкиной В.Э. «Развитие интеллектуальных способностей детей старшего дошкольного возраста через организацию игр в шахматы» (Март 2018)