Лиферов Александр Сергеевич

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы:  методика преподавания детям английского языка, использование ИКТ

Увлечения:  чтение художественной литературы.

Педагогический стаж: 6 лет

Образование:  Высшее, Автономная некоммерческая образовательная организация высшего профессионального образования «международный славянский институт»

Квалификационная категория: БКК

Привычка всего прочнее, когда берет начало в юных годах; это называем мы воспитанием, которое есть, в сущности, не что иное, как рано сложившиеся привычки.

Ф. Бэкон

Статья педагога дополнительного образования Лиферова А.С. «Использование гендерного подхода в обучении дошкольников английскому языку»

Консультация воспитателя ГКП Лиферова А.С. «Что такое ГКП» (Октябрь 2017)

Консультация воспитателя ГКП Лиферова А.С. «В чём польза ГКП для ребёнка» (Ноябрь 2017)