Костина Яна Анатольевна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы:  Духовно-нравственное воспитание дошкольников, становление связной речи дошкольников.

Увлечения:  спорт, чтение художественной литературы, театр, пение

Педагогический стаж: 16 лет

Образование:  Высшее Бел ГУ

Квалификационная категория: ВКК

Нет ничего бесполезнее и даже вреднее, как наставления, хотя бы и самые лучшие, если они не подкрепляются примерами, не оправдываются в глазах ученика всею совокупностью окружающей его действительности.

Консультация для родителя воспитателя Костиной Я.А. «Домашняя игротека для детей с нарушениями речи» (Сентябрь 2018)

Консультация для родителя воспитателя Костиной Я.А. «Роль семьи в подготовке к школе» (Октябрь 2018)

Консультация для родителя воспитателя Костиной Я.А. «Формирование правильной осанки у дошкольников» (Ноябрь 2018)

Консультация для родителя воспитателя Костиной Я.А. «Профилактика плоскостопия у детей дошкольного возраста» (Ноябрь 2018)