Григорьева Екатерина Вячеславовна

Профессия: музыкальный руководитель

Профессиональные интересы: музыкальное воспитание дошкольников, развитие творческих способностей детей

Увлечения:  фотографирование

Педагогический стаж: 3 года

Образование:  Высшее, БГИИК

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Виртуальная приёмная нашего сада

Привычка всего прочнее, когда берет начало в юных годах; это называем мы воспитанием, которое есть, в сущности, не что иное, как рано сложившиеся привычки.

Ф. Бэкон

Консультация музыкального руководителя Корниенко Е.В. »Музыка в детском саду» (Сентябрь 2019)

Консультация музыкального руководителя Корниенко Е.В. »Музыкальное воспитание в семье» (Октябрь 2019)

Консультация музыкального руководителя Корниенко Е.В. »Пусть музыка звучит» (Октябрь 2019)