Кобзарь Яна Андреевна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы: Интеллектуальное развитие дошкольников, здоровье сберегающие технологии в образовании,ТРИЗ, ИКТ технологии в образовании.

Увлечения:  спорт, чтение современной художественной литературы, некоторые виды рукоделия

Педагогический стаж: 9 лет

Образование: Высшее БелГУ 2010 г.

Квалификационная категория: 1КК

Жизненные приоритеты:  Семья и дети

Любить ребенка таким, каков он есть. Уважать в каждом ребенке личность, воспитывая в нем чувство достоинства и ответственности за себя и свои поступки. Хвалить, поощрять, ободрять ребенка, создавая положительную эмоциональную атмосферу вокруг него. Верить в возможности каждого ребенка, в то доброе, что заложено в нем, в перспективы его развития. Раскрывать душу ребенка прежде, чем его ум.

Живой песок Кобзарь,Погрецкая декабрь 2018

как вести себя в транспорте Кобзарь Я.А. сентябрь 2018

Профилактика плоскостопия у ребенка Кобзарб Я.А. с октябрь 2018

Капризы и упрямство детей — дошкольников Кобзарь Я.А. октябрь 2018