Фисенко Наталья Юрьевна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы:

Увлечения:  Перспективы и возможности игровой технологии интеллектуально-творческого развития  детей раннего и дошкольного возраста. Современные  методики раннего развития. Детская психология.

Педагогический стаж: 5 лет

Образование: средне-специальное, педагогическое училище им.Т.Г.Шевченко, г. Луганск.

Квалификационная категория: БКК

1.     Гармоническое развитие личности воспитанников.

2.     Творческое развитие детей во всех видах деятельности.

3.     Развитие речевого творчества.

Консультация воспитателя Запоточной И.В. «Формирование культурно-гигиенических навыков у детей младшего дошкольного возраста» (Сентябрь 2017)

Консультация воспитателей Андреевой О.Н. и Запоточной И.В. «Развитие эмоций детей в период адаптации» (Октябрь 2017)

Консультация воспитателя Запоточной И.В. «Кризис трёх лет (Октябрь 2017)

Консультация воспитателей Андреевой О.Н. и Запоточной И.В. «Добрые традиции группы» (Декабрь 2017)