Группа №7

Консультация воспитателя Сусловой Ю.В. «Причины детских страхов и методы борьбы с ними» (Сентябрь 2017)

Консультация воспитателя Сусловой Ю.В. «Влияние речи взрослых на речевое развитие ребёнка» (Ноябрь 2017)

Консультация воспитателя Сусловой Ю.В. «Формирование коммуникативных качеств у детей дошкольного возраста в театрализованной деятельности» (Декабрь 2017)

Консультация воспитателя Сусловой Ю.В. «Культура безопасности детей дома» (Январь 2018)

Консультация воспитателя Сусловой Ю.В. «Развитие моторики у детей с помощью тестопластики» (Февраль 2018)

Консультация воспитателя Сусловой Ю.В. «Экологическое воспитание дошкольников» (Апрель 2018)

Консультация воспитателя Сусловой Ю.В. «Ребенок и бранные слова — как правильно реагировать?» (Май 2018)

Буклет воспитателя Сусловой Ю.В. «Как предотвратить выпадение ребёнка из окна?» (Август 2018)

Консультация воспитателя Гузеевой Ю.В. «Сотрудничество с семьёй по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста» (Сентябрь 2018)

Консультация воспитателя Гузеевой Ю.В. «Развитие логического мышления у детей» (Октябрь 2018)

Консультация воспитателя Гузеевой Ю.В. «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста» (Октябрь 2018)

Консультация воспитателя Гузеевой Ю.В. «Как подготовить руку ребенка к письму» (Ноябрь 2018)

Консультация воспитателя Гузеевой Ю.В. «Как победить застенчивость» (Декабрь 2018)

Консультация для родителей воспитателя Сыренковой М.Н. «Художественное слово в жизни ребёнка» (Сентябрь 2018)

Консультация для родителей воспитателя Сыренковой М.Н. «Активность ребенка — залог его здоровья» (Октябрь 2018)

Консультация для родителей воспитателя Сыренковой М.Н. «Музыка и её влияние на здоровье человека» (Октябрь 2018)

Консультация для родителей воспитателя Сыренковой М.Н. «Финансовая грамотность. Экономическое развитие дошкольника» (Ноябрь 2018)

Консультация для родителей воспитателя Сыренковой М.Н. «Развитие трудового воспитания у детей дошкольного возраста» (Декабрь 2018)