Группа №6

Консультация воспитателя Труфановой А.В. «Безопасность детей на улицах города» (Сентябрь 2018)

Консультация воспитателя Труфановой А.В. «Расширяем словарный запас!» (Октябрь 2018)

Консультация воспитателя Труфановой А.В. «Обучение детей наблюдательности на улице» (Ноябрь 2018)

Консультация воспитателя Труфановой А.В. «Развитие мелкой моторики у детей» (Ноябрь 2018)

Консультация воспитателя Труфановой А.В. «Читайте детям сказки» (Декабрь 2018)

Консультация воспитателя Труфановой А.В. «Семья и семейные ценности” (Январь 2019)

Консультация воспитателя Труфановой А.В. «Безопасность детей дома» (Февраль 2019)

Консультация воспитателя Труфановой А.В. «Игры с детьми на отдыхе в летний период» (Март 2019)

Консультация воспитателя Труфановой А.В. «Техника безопасности на воде в летний период времени на открытых водоемах» (Апрель 2019)

Консультация воспитателя Труфановой А.В. «Возрастные особенности детей старшего дошкольного возраста» (Май 2019)

консультация для родтелей Одинаково ли воспитывать сыновей и дочерей Рязанова В. И.( сентябрь 2018)

консультация для родителей Осторожно мультики Рязанова В.И.( октябрь 2018)

консультация для родителей Если Ваш ребёнок леворукий Рязанова В.И. (октябрь 2018)

консультация для родителей Правила поведения за столом Рязанова В.И.( ноябрь 2018)

консультация для родтелей Зимняя прогулка-увлекательное занятие Рязанова В.И. (декабрь 2018)