Андросова Ольга Ивановна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы:  развитие творческого потенциала дошкольников

Увлечения:  рукоделие

Педагогический стаж: 30 лет

Образование: Среднее специальное, Белгородское педагогическое училище.

Квалификационная категория: ВКК

Преобразования в дошкольном учреждении возможны только тогда, когда коллектив будет готов к преобразованиям, захочет осуществить их, будет заинтересован в результатах этих преобразований.

Статья воспитателей Ложкиной В.Э. и Андросовой О.И. «Воспитание у девочек чувства материнства посредством русской народной куклы»

Проект «Волшебный песок» (автор — воспитатель Андросова О.И.)

Конспект образовательной деятельности «Путешествие по родному городу» (автор-воспитатель Андросова О.И.)

Сценарий Дня рождения для детей средней группы (Андросова О.И., воспитатель)

Консультация воспитателя Андросовой О.И. «Формирование патриотических чувств старших дошкольников через краеведческо-туристскую деятельность» (Ноябрь 2017)

Консультация для родителей воспитателя Андросовой О.И. «Пальчиковая гимнастика. Развиваем речь» (Ноябрь 2017)

Консультация для родителей воспитателя Андросовой О.И. «Какие игрушки необходимы детям»? (Декабрь 2017)