Алексеева Светлана Ивановна

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы: Осуществление нравственного воспитания детей, интеллектуальной деятельности, связанной с общением, умственных и социальных способностей воспитанников.Проявление творчества в профессиональной деятельности.Стремление повышать уровень собственной педагогической культуры и применения опыта в воспитании детей.

Увлечения:  художественная литература, музыка, кулинария

Педагогический стаж : 25 лет

Образование: высшее, БелГУ 1995г

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

На свете много различных профессий,

И в каждой есть прелесть своя.

Но нет благородней, нужней и чудесней,

Чем та, кем работаю я!

Консультация воспитателя Алексеевой С.И. «Развитие речи и познавательных способностей дошкольников» (Сентябрь 2018)

Консультация для родителя воспитателя Алексеевой С.И. «Воспитание и развитие нравственных качеств дошкольников посредством приобщения к художественной литературе» (Октябрь 2018)